Vishay VSSR1603472JUF
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 1W, 4700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1519
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VSSR1603472JUF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Newark
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.37%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thin Film NET 4.7K Ohm 5% 1W ±100ppm/C BUS Molded 16-Pin QSOP Gull Wing SMD Tube
Array/Network Resistor, Bussed, Thin Film, 1.4W, 4700ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1534
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 2512 Convex SMD Blister T/R
CTS Components766161472JP
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 5% 1.8W ±100ppm/°C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R/Slide Pack
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film Array 4.7K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±250ppm/C BUS 10-Pin 1206(8 X 0603) Convex SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay VSSR1603472JUF suministradas por sus distribuidores.
16-SSOP (0.154 3.90mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR VSSR 0.193Lx0.154W 4.90mmx3.91mm 1W 4.7kOhm ±100ppm/C
RES ARRAY 8 RES 4.7K OHM 16SSOP
4.7K¦¸ ¡À5% ¡À100ppm/¡æ 100mW SSOP-16 4.9mm*3.91mm*1.76mm
VSSR 16PIN ISOLATED 4.7K 5% UF e3
RESISTOR, ISO RES N/W 8, 4.7KOHM, 5%, DIL; Resistance:4.7kohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:1W; Voltage Rating:50V; Series:VSSR; Temperature Coefficient:± 100ppm; No. of Elements:8; Leaded Process Compatible:Yes ;RoHS Compliant: Yes