Bourns 4816P-T01-471LF
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4816P-T01-471LF.
Newark
Datasheet4 páginasHace 6 años
element14 APAC
JRH Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+96.17%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
70,775
Authorized Distributors
6
Resistance
470 Ω
470 Ω
470 Ω
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Per Element
160 mW
1.28 W
1.28 W
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
RESISTOR, NETWORK, THICK FILM, RES 470 OHMS, PWR-RTG 1.28 W, TOL 1%,DIP,16 PINS
7 ±2% 470Ω 160mW ±100ppm/℃ SOIC-14-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thin Film NET 510 Ohm 2% 1W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin QSOP Gull Wing SMD Tube
PanasonicEXB-2HV471JV
Resistor, cvex Array,0402X8, 470R 5% Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB2HV471JV
PanasonicEXB-E10C471J
Res Thick Film NET 470 Ohm 5% ±200ppm/°C BUS Molded 10-Pin 1608 Concave SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns 4816P-T01-471LF suministradas por sus distribuidores.
8 ±2% 470Ω 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
16-SOIC (0.220 5.59mm Width) ARRAY/NETWORK RESISTOR 4800P 0.440Lx0.220W 11.18mmx5.59mm 1.28W 470Ohm ±100ppm/C
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 470ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount
RESISTOR, NTWK, SMT,470 OHMS, TOL 2%,PWR RATING 1.28W,50V MAX, 100PPM, ISOLATED
Resistor N/W, 8Res, 470 Ohm, 2%, Soic; Resistance:470Ohm; Product Range:4800P Series; No. Of Elements:8Elements; Network Circuit Type:Isolated; Resistor Case Style:Soic; No. Of Pins:16Pins; Voltage Rating:50V; Power Rating Per Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4816P-T01-471LF