Vishay VSSR1603511GUF
Res Thin Film NET 510 Ohm 2% 1W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin QSOP Gull Wing SMD Tube
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay VSSR1603511GUF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS Components766163511GP
Res Thick Film NET 510 Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
CTS Components767163511GP
Array/Network Resistor, Isolated, 1.5W, 510ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
RESISTOR, NETWORK, THICK FILM, RES 470 OHMS, PWR-RTG 1.28 W, TOL 1%,DIP,16 PINS
Res Thick Film NET 560 Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
CTS Components766141511GPTR7
Array/Network Resistor, Bussed, 1W, 510ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1534
Descripciones
Descripciones de Vishay VSSR1603511GUF suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 1W, 510ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1519
16-SSOP (0.154 3.90mm Width) 16-SSOP VSSR 0.193Lx0.154W 4.90mmx3.91mm 1W 510Ohm ±100ppm/C
Resistor, Iso Res N/W, 8, 510 Ohm, 0.02, Dil; Resistance:510Ohm; Network Circuit Type:Isolated; No. Of Resistors:8Resistors; Resistor Case/Package:Qsop; Resistance Tolerance:± 2%; Voltage Rating:50V; Power Rating Per Resistor:100Mwrohs Compliant: Yes |Vishay VSSR1603511GUF