Bourns 4816P-1-471LF
Resistor, Network, Thick Film, Res 470 Ohms, Pwr-rtg 1.28 W, Tol 1%, DIP, 16 Pins
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 4816P-1-471LF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 6 años
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+22.17%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
7 ±2% 470Ω 160mW ±100ppm/℃ SOIC-14-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
CTS Components766143471GP
Array/Network Resistor, Isolated, 1W, 470ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1534
CTS Components766163511GP
Res Thick Film NET 510 Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C ISOL Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
Resistors Network-Thick Film Smd Med Body Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 4816P-T01-501LF
Array/Network Resistor, Isolated, 1.5W, 510ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
Descripciones
Descripciones de Bourns 4816P-1-471LF suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film NET 470 Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C ISOL 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Resistor network, SOIC-16, 470 Ω, 0.16 W, ±2 %, 8 resistors, 4816P-1-471LF
8 ±2% 470Ω 160mW ±100ppm/℃ SOIC-16-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
4800P ARRAY/NETWORK RESISTOR 16-SOIC (0.220 5.59mm Width) Resistor Network/Array ±2% ±100ppm/C 470Ohm 1.28W
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.28W, 470ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244