Bourns 3361S-1-501GLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2619
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3361S-1-501GLF.
Newark
Datasheet4 páginasHace 3 años
Datasheet2 páginasHace 11 años
element14 APAC
Electro Sonic
element14
Verical
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.22%
Stock
51,431
Authorized Distributors
6
Resistance
500 Ω
500 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
TT Electronics23BR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018