TT Electronics 23BR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics 23BR500LFTR.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Verical
Future Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.94%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2003-04-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TRIMMER, CERMET, REST 500 OHMS, SMD,1 TURN, PWR 0.25W, DIM 0.177INLX0.177INWX0.1INH
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics23AR500LFTR
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.5W, 500ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
Descripciones
Descripciones de TT Electronics 23BR500LFTR suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.45mm (5 X 6.2 X 2.54mm) Gull Wing SMD Embossed T/R
500 Ohms 0.25W, 1/4W Gull Wing Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
23 Series 4 mm Square 500 Ohm Surface Mount ±20 % Single-Turn Potentiometer
Trimmer Resistors - SMD 4MM Squ 500 10% Seal ed
TRIMMER 500 OHM 0.25W GW TOP ADJ
Single Turn Trimmer, 23B-3, RoHS
TT Electronics SCT
Single Turn SMD Trimmers 4MM Squ 500 10% Sealed
500¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 5mm*4.5mm*2.7mm