Bourns 3361P-1-201GLF
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3361P-1-201GLF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
TME
Electro Sonic
Master Electronics
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-34.73%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Stock
18,160
Resistance
200 Ω
200 Ω
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2619