Bourns 3361P-1-201G
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2826
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3361P-1-201G.
IHS
Datasheet4 páginasHace 3 años
Master Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
SímboloFootprint
Descargar
Stock
20,756
Resistance
200 Ω
200 Ω
Case/Package
2826
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.5W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2619
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
TT Electronics44WR200LFTB
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
TT Electronics44WR200LFT7