TT Electronics 44WR200LFT7
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics 44WR200LFT7.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
JRH Electronics
Verical
Sager Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-34.34%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 5 Turn(s), 1914
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 5(Elec)Turns 1.5mm (4.8 X 5 X 3.71mm) J-Hook SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 12 Turn(s), 1918
TT Electronics23AR200LFTR
Cermet trimmer potentiometer, 200 Ω, 0.25 W, SMD, on top, 23AR200LFTR
TT Electronics43WR200LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
TT Electronics22AR200LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 200ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Descripciones
Descripciones de TT Electronics 44WR200LFT7 suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 200 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 9(Elec)Turns 1.42mm (4.83 X 3.91 X 5.31mm) J-Hook SMD T/R
44W Series 4 mm Square 200 Ohm ±10 % Multi -Turn Trimming Potentiometer
TRIMMER 200 OHM 0.25W J LEAD TOP
Trimmer Resistors - SMD 4MM Squ 200 10%
Multi-Turn Trimmer, 44W-3, RoHS
TT Electronics SCT
POT, TRIMMER, 200OHM, 9 TURN, SMD; Track Resistance:200ohm; No. of Turns:9; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 100ppm/°C; Power Rating:250mW; Potentiometer Mounting:SMD; Operating Temperature Range:-65°C to +150°C ;RoHS Compliant: Yes