Bourns 3339P-1-103LF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 4(Elec)Turn (7.62 X 6.35mm) Pin Thru-Hole Tube
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3339P-1-103LF.
Newark
Datasheet2 páginasHace 6 años
Datasheet1 páginasHace 12 años
Electro Sonic
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Verical
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.08%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
41,301
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
Radial
Tolerance
10 %
10 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCosta Rica
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 4(Elec)Turn (8.13 X 8 X 9.53mm) Pin Thru-Hole Tube
Resistor Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 21(Elec)/23(Mech)Turn 2.2mm Pin Thru-Hole Tube
TT Electronics67YR10KLF
Res Cermet Trimmer 10K Ohm 10% 1/2W 20(Elec)Turn 2.29mm (9.53 X 4.95 X 11.98mm) Pin Thru-Hole Box
Trimmer, Cermet, 0.75W, 10000ohm, 86.6V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 15 Turn(s)
Descripciones
Descripciones de Bourns 3339P-1-103LF suministradas por sus distribuidores.
TRIMMER, CERMET, REST 10 KILOHMS, PCB,4 TURNS, PWR 0.5W, DIM 0.3INLX0.25INWX0.315INH
Trimmer, Cermet, 0.5W, 10000ohm, 300V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 4 Turn(s)
Trimmer, Multi Turn, Cermet, Top Adjust, 10 kohm, Through Hole, 4 Turns
Resistor Trimmer 10k Ohm 10% 1/2 Watt 4 Turn Pin Through Hole Tube
Trimmer, 4 Turn 10K; Track Resistance:10Kohm; No. Of Turns:4Turns; Potentiometer Mounting:Through Hole; Product Range:Trimpot 3339 Series; Power Rating:500Mw; Resistance Tolerance:± 10%; Temperature Coefficient:± 100Ppm/°C; Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3339P-1-103LF