Bourns 3314Z-GA4-501E
Cermet TRIMMER VERTICAL SCREW Trimmer Potentiometer ±20% 240deg 250mW 70C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3314Z-GA4-501E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
Master Electronics
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Bourns 3312J-1-501E Cermet trimmer 0.1W 500Ω Adjustable 255° to 285° 1 piece
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 1/8W 11(Elec)Turn (3.9 X 3.52 X 4.16mm) J-Hook SMD Tube
TT Electronics43WR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
TE Connectivity3142W501P
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns 3314Z-GA4-501E suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2220
TRIMMER - SMD 4MM SQ ST CERMET / Tape & Reel - 7" reel
TRIMMER 500OHM 0.25W J LEAD SIDE
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers 500
3314Z 4MM SM CERM TRIMMER 500R
500¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 5.76mm