Vishay TS3YJ501MR15
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TS3YJ501MR15.
Tendencia de 3 meses:
-11.44%
Stock
9,012
Authorized Distributors
4
Resistance
500 Ω
500 Ω
500 Ω
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2006-12-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Bourns 3312J-1-501E Cermet trimmer 0.1W 500Ω Adjustable 255° to 285° 1 piece
TE Connectivity3142W501P
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM3VSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
PanasonicEVM2WSX80B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (2.2 X 2.75 X 1.05mm) Foot Print SMD Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay TS3YJ501MR15 suministradas por sus distribuidores.
TS3 Series 500 Ohm ±20 % Surface Mount Single-Turn Trimmer Potentiometer
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.125W(1/8W) 1(Elec)/1(Mech)Turn 1.93mm (3.2 X 3.5 X 2.2mm) J-Hook SMD T/R
TRIMMER 500OHM 0.125W J LEAD TOP
500¦¸ ¡À20% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.5mm*3.2mm*2.2mm
SMD Trimmers/Potentiometers 3MM 500