TT Electronics 43WR500LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics 43WR500LFTR.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Newark
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 1/8W 11(Elec)Turn (3.9 X 3.52 X 4.16mm) J-Hook SMD Tube
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Bourns 3312J-1-501E Cermet trimmer 0.1W 500Ω Adjustable 255° to 285° 1 piece
Trimmer, 0.25W, 500ohm, 11.2V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1918
TE Connectivity3142W501P
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Descripciones
Descripciones de TT Electronics 43WR500LFTR suministradas por sus distribuidores.
Trimmer Resistors - SMD 500 ohm 20% Multi Turn
TRIMMER 500OHM 0.125W J LEAD TOP
Multi-Turn Trimmer, 43W-3, RoHS
TT Electronics SCT
Trimmer; Power Rating:125mW; Track Resistance:500ohm; Resistance Tolerance:± 10%; Series:43 Series; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Resistor Element Material:Cermet; Temperature Coefficient:± 100ppm ;RoHS Compliant: Yes