Bourns 3313S-1-501E
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3313S-1-501E.
IHS
Datasheet3 páginasHace 3 años
JRH Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.47%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2005-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Bourns 3312J-1-501E Cermet trimmer 0.1W 500Ω Adjustable 255° to 285° 1 piece
Trimmer, Cermet, 0.125W, 500ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
TE Connectivity3142W501P
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 0.15W 1(Elec)/1(Mech)Turns (4 X 4.8 X 2.6mm) Foot Print SMD T/R
PanasonicEVM3VSX50B52
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 25% 3/20W 1Turn (3.1 X 3.75 X 1.4mm) Foot Print SMD Carrier T/R
TRIMMER, CERMET, REST 500 OHMS, SMD,1 TURN, PWR 0.25W, DIM 0.177INLX0.177INWX0.1INH
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.25W 1(Elec)/1(Mech)Turn 2.5mm (5 X 5.5 X 2.7mm) J-Hook SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns 3313S-1-501E suministradas por sus distribuidores.
Res, cermet,500Ohms,20+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc,1414-Case |Bourns, Inc. 3313S-1-501E
SMD Single-Turn Trimmer Potentiometers 3mm HOR ADJ 500 OHM
±20% ±100ppm/℃ 125mW 500Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Cermet Trimmer 500 Ohm 20% 0.125W(1/8W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 1.93mm (3.61 X 3.71 X 5.35mm) J-Hook SMD Automotive T/R
500¦¸ ¡À20% 125mW ¡À100ppm/¡æ 3.61mm*4.05mm*5.35mm