Bourns 3314S-1-500E
50 Ohms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Side Adjustment
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3314S-1-500E.
IHS
Datasheet7 páginasHace 2 años
JRH Electronics
Master Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Trimmer - Smd 4Mm Sq St Cermet /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. 3314J-2-500E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
50 Ohms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Trimmer, Cermet, 0.125W, 50ohm, 200V, 20% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 3.54V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics43WR50LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 50ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Descripciones
Descripciones de Bourns 3314S-1-500E suministradas por sus distribuidores.
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
4MM SQ, SMD, TRIMMER, CERMET, SINGLE TURN, 50 OHMS
±20% ±100ppm/℃ 250mW 50Ω Potentiometers, Variable Resistors ROHS
Res Cermet Trimmer 50 Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.45mm (5.01 X 4.95 X 5.81mm) J-Hook SMD Automotive T/R
TRIMMER 50 OHM 0.25W J LEAD SIDE