Vishay TS3YJ500MR15
Trimmer, Cermet, 0.125W, 50ohm, 200V, 20% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TS3YJ500MR15.
IHS
Datasheet4 páginasHace 8 años
Mouser
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.34%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
17,707
Authorized Distributors
3
Resistance
50 Ω
50 Ω
50 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
SMD/SMT
J-Hook
J-Hook
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
150 ppm/°C
150 ppm/°C
150 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.125W, 50ohm, 200V, 20% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s), 1514
Trimmer, Cermet, 0.1W, 50ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1110
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 3.54V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics43WR50LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 50ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
TT Electronics44WR50LFT7
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 300V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Descripciones
Descripciones de Vishay TS3YJ500MR15 suministradas por sus distribuidores.
Res Cermet Trimmer 50 Ohm 20% 1/8W 1(Elec)/1(Mech)Turn 1.93mm (3.2 X 3.5 X 2.2mm) J-Hook SMD T/R
TRIMMER 50 OHM 0.125W J LEAD TOP
50¦¸ ¡À20% 125mW ¡À150ppm/¡æ 3.5mm*3.2mm*2.2mm
SMD Trimmers/Potentiometers 3MM 50