Bourns 3314J-1-500E
50 Ohms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1.0 Turn Top Adjustment
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 3314J-1-500E.
element14 APAC
Burklin Elektronik
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
+1.99%
Stock
9,810
Resistance
50 Ω
50 Ω
J-Hook
SMD/SMT
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2000-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Trimmer, Cermet, 0.1W, 50ohm, 50V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1110
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
Trimmer, Cermet, 0.125W, 50ohm, 200V, 20% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s), 1413
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 3.54V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
TT Electronics84WR50LF
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 200V, 10% +/-Tol, 250ppm/Cel, 12 Turn(s), 2517
Descripciones
Descripciones de Bourns 3314J-1-500E suministradas por sus distribuidores.
Trimmer 50 Ohm 0.25W J Lead Top Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. 3314J-1-500E
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s), 1818
Res Cermet Trimmer 50 Ohm 20% 0.25W(1/4W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 2.45mm (5 X 5 X 2.55mm) J-Hook SMD Automotive AEC-Q200 T/R