TT Electronics 43WR50LFTR
Trimmer, Cermet, 0.125W, 50ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 11 Turn(s), 1613
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TT Electronics 43WR50LFTR.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2019-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±20% 3960deg 125mW 70C
Trimmer Sq Mt Cermet /Tube Packaging |Bourns, Inc. 3223W-1-500
Res Cermet Trimmer 50 Ohm 20% 0.125W(1/8W) 11(Elec)Turns (3.9 X 5.32mm) Gull Wing SMD T/R
TT Electronics44WR50LFT7
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 300V, 20% +/-Tol, 250ppm/Cel, 9 Turn(s), 2019
Trimmer, Cermet, 0.25W, 50ohm, 3.53V, 10% +/-Tol, 100ppm/Cel, 14 Turn(s), 2720
Descripciones
Descripciones de TT Electronics 43WR50LFTR suministradas por sus distribuidores.
Trimmer Resistors - SMD 50 ohm 20% Multi Turn
TRIMMER 50 OHM 0.125W J LEAD TOP
Multi-Turn Trimmer, 43W-3, RoHS