KYOCERA AVX TAJB226M006RNJ
Cap Tant Solid 22uF 6.3V B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.5 Ohm 125C T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KYOCERA AVX TAJB226M006RNJ.
IHS
Datasheet13 páginasHace 4 años
Upverter
Future Electronics
Newark
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.28%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
95,291
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.5 Ω
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
1.4 µA
1.4 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %