API Delevan P1330R-392K
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3313
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan P1330R-392K.
Introduction Date2004-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API DelevanP1330-392K
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.9MHz 1.8A 0.06Ohm DCR AXL T/R
Inductor, ferrite,3.9Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-08-RC
High Current RF Choke Bobbin Core 3.9uH 10% 1KHz Ferrite 3.1A 0.015Ohm DCR AXL
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 3.9uH 10% 1KHz Ferrite 4A AXL
Inductor Power Unshielded Drum Core 3.9uH 10% 10KHz Ferrite 14.2A 0.016Ohm DCR RDL
Descripciones
Descripciones de API Delevan P1330R-392K suministradas por sus distribuidores.
Inductor; RF; Ind 3.9uH; Tol +/-10%; Cur 1390mA; SMT; DCR 0.118 Ohms