Bourns 5900-3R9-RC
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 3.9uH 10% 1KHz Ferrite 4A AXL
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns 5900-3R9-RC.
Newark
DigiKey
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes relacionados
Inductor Power Unshielded Drum Core 3.9uH 10% 10KHz Ferrite 14.2A 0.016Ohm DCR RDL
Power Inductors - Leaded FIXED IND 3.9UH 7.3A 19 MOHM TH
High Current RF Choke Bobbin Core 3.9uH 10% 1KHz Ferrite 3.1A 0.015Ohm DCR AXL
API DelevanP1330R-392K
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3313
API DelevanP1330-392K
API DelevanSP1812R-392K
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
Descripciones
Descripciones de Bourns 5900-3R9-RC suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 3.9UH 5.9A 12 MOHM TH
1KHz 14.4A 5.9A 3.9¦ÌH 12m¦¸ ¡À10% ,D11.5XL22.9MM 22.86mm
5900 Axial 0.453Diax0.900L 11.51mmx22.86mm 3.9muH
Choke, 3.9Uh, ±10%, Axial; Product Range:5900 Series; Inductance:3.9Μh; Dc Current Rating:4A; Dc Resistance Max:0.007Ohm; Inductance Tolerance:± 10%; Case Dimensions:11.5Mm X 22.86Mm Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5900-3R9-RC