API Delevan P1330-392K
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3313
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para API Delevan P1330-392K.
IHS
Datasheet1 páginasHace 0 años
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
API DelevanP1330R-392K
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.9MHz 1.8A 0.06Ohm DCR AXL T/R
Inductor, ferrite,3.9Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-08-RC
High Current RF Choke Bobbin Core 3.9uH 10% 1KHz Ferrite 3.1A 0.015Ohm DCR AXL
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 3.9uH 10% 1KHz Ferrite 4A AXL
Inductor Power Unshielded Drum Core 3.9uH 10% 10KHz Ferrite 14.2A 0.016Ohm DCR RDL
Descripciones
Descripciones de API Delevan P1330-392K suministradas por sus distribuidores.