Abracon AIAP-01-3R9-K-T
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.9MHz 1.8A 0.06Ohm DCR AXL T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon AIAP-01-3R9-K-T.
IHS
Datasheet3 páginasHace 6 años
Abracon SCT
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Ind Chip Wirewound 3.9uH 10% 7.9MHz 20Q-Factor Ferrite 180mA 1008 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 3.9uH 10% 7.96MHz 60Q-Factor Ferrite 640mA AXL T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.9uH 10% 7.96MHz 10Q-Factor 700mA 240mOhm DCR 1812 T/R
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
TAIYO YUDENLK16083R9K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 3.9uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.03A 1.5Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Descripciones
Descripciones de Abracon AIAP-01-3R9-K-T suministradas por sus distribuidores.
Ind Power 3.9uH 10% 7.9MHz Ferrite 1.8A Axial T/R
Power Inductors - Leaded Axial Power Inductor, 9.14mm x 3.3mm
FIXED IND 3.9UH 1.8A 60 MOHM TH
General Purpose Inductor, 3.9uH, 10%, 1 Element
Power Inductor 3.9uH 1.8A 60mΩ, AIAP-01 , RoHS
Abracon SCT
AIAP-01 Axial 0.130Diax0.360L 3.30mmx9.14mm 3.9muH
7.9MHz 100MHz 1.8A 3.9¦ÌH 60m¦¸ ¡À10% 9.14mm