Renesas 71V65603S133PFG8
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-bit 256K x 36 4.2ns 100-Pin TQFP T/R
Production
Precio y existencias
Documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Renesas 71V65603S133PFG8.
Integrated Device Technology
Datasheet27 páginasHace 4 años
Datasheet27 páginasHace 11 años
Datasheet26 páginasHace 18 años
Modelos CAD
Información del modelo
Suministrado porRenesas
Fecha de lanzamientoAug 15, 2025
Conforme con IPCIPC-7351B
Revisión de la guía de estiloVersión 1.0 - Nov 1, 2024
Fuente de la ficha técnicaVersión - Nov 12, 2021
Verificación
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date2000-11-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
1.125MB 512 k x 18 3.135V 300mA 3.465V 133MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
IDT71V Series 9-Mbit (512 K x 18) 3.135 to 3.465 V 7.5 ns Static RAM - TQFP-100
SRAM Chip Sync Single 3.3V 9M-Bit 512K x 18 4.2ns 100-Pin TQFP Tray