Abracon ASV-50.000MHZ-E-T
ASV Series 50 MHz 7 x 5.08 x 1.8 mm 3.3 V ±100 ppm Crystal Clock Oscillator
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASV-50.000MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 18 años
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
-15.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
95,290
Authorized Distributors
6
Frequency
50 MHz
50 MHz
Frequency Tolerance
0.002 %
Frequency Stability
100 ppm
20 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 48MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±100ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 48 MHz 7 x 5.08 mm 3.63 V ±100 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
3.2 X 2.5 X 1.1Mm, 3.3V , 100Ppm -20+70C, Smd Ceramic Oscillator Rohs Compliant: Yes
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASV-50.000MHZ-E-T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 50MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Quartz Oscillator, Ceramic, Hcmos/ttl, 50.000Mhz, 100Ppm -20+70C,, 5 X 7 X 1.6, 3 Vdc Rohs Compliant: Yes
Standard Clock Oscillators 50 MHZ 3.3V 100PPM -20+70C
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 50MHz Nom
XTAL OSC XO 50.0000MHZ HCMOS SMD
OSCILLATOR, 50MHZ, HCMOS, 7MM X 5.08MM;