Abracon ASV-48.000MHZ-E-T
ASV Series 48 MHz 7 x 5.08 mm 3.63 V ±100 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASV-48.000MHZ-E-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 18 años
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.01%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-09-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator XO 48MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 50 MHz 7 x 5.08 x 1.8 mm 3.3 V ±100 ppm Crystal Clock Oscillator
ASFL1 Series 48 MHz 5 x3.2x1.3 mm ±50 ppm -40 to +85°C Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASV-48.000MHZ-E-T suministradas por sus distribuidores.
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Quartz Oscillator, Ceramic, Hcmos/ttl, 48.000Mhz, 100Ppm -20+70C,, 5 X 7 X 1.6, 3 Vdc Rohs Compliant: Yes
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 48.0000MHZ HCMOS SMD
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
3.3V ¡À100ppm 48MHz SMD 7mm*5.08mm*1.8mm