Epson SG-310SCF 48.0000MC3
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Epson SG-310SCF 48.0000MC3.
Epson
Datasheet2 páginasHace 11 años
Arrow.cn
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2002-09-06
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-16
LTD Date2023-03-31
Componentes relacionados
ASV Series 48 MHz 7 x 5.08 mm 3.63 V ±100 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
ASFL1 Series 48 MHz 5 x3.2x1.3 mm ±50 ppm -40 to +85°C Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 48MHz ±100ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-480-AU-TR
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V Automotive 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator XO 48MHz ±100ppm 15pF CMOS 55% 2.5V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Epson SG-310SCF 48.0000MC3 suministradas por sus distribuidores.
SMD XTAL OSC MHZ 3.3V +/-100PPM -20~70C 250TR
LVCMOS Output Clock Oscillator, 48MHz Nom
XTAL OSC XO 48.0000MHZ CMOS SMD