Abracon ASPI-0403S-150M-T
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 0.8A 0.09Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASPI-0403S-150M-T.
Master Electronics
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet5 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Abracon SCT
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
5
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
800 mA
800 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
90 mΩ
75 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1A 84mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 880mA 110mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 0.8A 0.09Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1A 0.264Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 350mOhm DCR 2020 Blister T/R
TAIYO YUDENNRS4018T150MDGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 0.85A 0.252Ohm DCR 1515 T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASPI-0403S-150M-T suministradas por sus distribuidores.
Power Inductors - SMD FIXED IND 15UH 800MA 90 MOHM SMD
Ind 15.00 Uh 0.000 A 90.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASPI-0403S-150M-T
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, SMD, 2618
Power Inductor 15uH 0.8A 90mΩ, ASPI-0403S , RoHS