TDK SLF7028T-150MR88-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 880mA 110mOhm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF7028T-150MR88-PF.
IHS
Datasheet2 páginasHace 24 años
DigiKey
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 1.1A 0.095Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.1A 90mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1A 84mOhm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1A 0.264Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 350mOhm DCR 2020 Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.11A 0.19Ohm DCR 1515 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF7028T-150MR88-PF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
FIXED IND 15UH 880MA 110MOHM SMD
Fixed Inductors SMD 15uH 0.88amps
880mA 15uH 卤20% SMD,7x7mm Power Inductors ROHS