Abracon ASEM1-24.576MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 24.576MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASEM1-24.576MHZ-LC-T.
Tendencia de 3 meses:
+42.87%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Frequency
24.576 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Cadena de suministros
Introduction Date2011-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS Components625L3C024M57600
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-245.7-BN-TR
Clock Oscillator 24.576MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-3963-270-BN-TR
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASEM1-24.576MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
ASEM Series 24.576 MHz 3.2x2.5mm 3.3 V ±50 ppm SMT Pure Silicon Clock Oscillator
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD
MEMS OSC, 24.576MHZ, -999, 3.2MM X 2.5MM ROHS COMPLIANT: YES
CMOS Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom
CMOS 3V 3.6V 15mA 15pF ¡À50ppm 24.576MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm