CTS Components 625L3C024M57600
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para CTS Components 625L3C024M57600.
IHS
Datasheet3 páginasHace 12 años
Electro Sonic
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 24.576MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-245.7-BN-TR
Clock Oscillator 24.576MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
ECS InternationalECS-3963-270-BN-TR
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS Components625L3I025M00000
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de CTS Components 625L3C024M57600 suministradas por sus distribuidores.
HCMOS Output Clock Oscillator, 24.576MHz Nom
XTAL OSC XO 24.5760MHZ CMOS SMD