Abracon ASEMB-24.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASEMB-24.000MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 15 años
JRH Electronics
SHENGYU ELECTRONICS
Newark
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.70%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
56,437
Authorized Distributors
6
Frequency
24 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
15 mA
6.3 mA
6.3 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Standard, Surface Mount
Standard, Surface Mount
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS Components636L3I024M00000
24MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 24MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-240-BN-TR
ECS-3953M Series 24 MHz 3.3 V ±50 ppm -40 to +85°C SMT Clock Oscillator
Descripciones
Descripciones de Abracon ASEMB-24.000MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 24 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEMB, LVCMOS
CRYSTAL, CLOCK MEMS 24.0000MHZ CMOS, OSCILLATOR, 3.2X2.5X0.85MM, ASEMB SERIES
ASEMB Series 24 MHz 3.3 V ±50 ppm -40 to +85°C 3.5 x 2.5 mm SMT Oscillator
Standard clock oscillators; ABRACON; ASEMB-24.000MHZ-LC-T; 24 MHz; 50 ppm; SMD/SMT; 900 µm
Mems Osc, 24Mhz, 3.2 X 2.5Mm, Lvcmos; Frequency Nom:24Mhz; Oscillator Case:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Frequency Stability +/-:50Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Asemb Series; Oscillator Output Compatibility:Lvcmos Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEMB-24.000MHZ-LC-T