Abracon ASEM1-24.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASEM1-24.000MHZ-LC-T.
JRH Electronics
Master Electronics
Tendencia de 3 meses:
-3.29%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
Descargar
Stock
87,496
Frequency
24 MHz
24 MHz
24 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
10 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components625L3C024M00000
625 Series 24 MHz 2.5 x 2 mm 3.63 V ±50 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
ECS InternationalECS-2333-240-BN-TR
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-1633-240-BN-TR
Oscillator XO 24MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components625L3C024M57600
Oscillator XO 24.576MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASEM1-24.000MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, Clock, Pure Silicon, 24 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V
CRYSTAL, CLOCK MEMS 24.0000MHZ CMOS SMD, OSCILLATOR, ROHS/ROHS II, ASEM SERIES