Abracon ASDMB-54.000MHZ-EC-T
Oscillator MEMS 54MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASDMB-54.000MHZ-EC-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 15 años
Future Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
6
Frequency
54 MHz
54 MHz
54 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
15 mA
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
2.5 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Componentes relacionados
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 50MHz Nom, CMOS
5.0x3.2 Timing XO 54 MHzCMOS AEC-Q100 3.3V 50ppm -40 to 85C
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF CMOS 60% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASDMB-54.000MHZ-EC-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 54 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3.3 V, Pure Silicon ASDMB, LVCMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 54MHz Nom, CMOS
Mems Osc Xo 54.0000Mhz Lvcmos/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASDMB-54.000MHZ-EC-T
ABRACON FREQUENCY CONTROL - MEMS - ASDMB-54.000MHZ-EC-T
MEMS OSC XO 54.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
Standard Clock Oscillators 54.000 MHZ 50PPM