Abracon ASEMB-50.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASEMB-50.000MHZ-LC-T.
Sager Electronics
Farnell
Newark
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-15.70%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Componentes relacionados
Oscillator MEMS 50MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 85C 19mA 0.047 1.20mm
Oscillator XO 50MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-2333-500-BN-TR
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
CTS Components636L3C050M00000
SMD Crystal Oscillator 50MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Descripciones
Descripciones de Abracon ASEMB-50.000MHZ-LC-T suministradas por sus distribuidores.
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, ASEMB, LVCMOS
CRYSTAL, CLOCK MEMS 50.0000MHZ CMOS, OSCILLATOR, 3.2X2.5X0.85MM, ASEMB SERIES
ASEMB Series 50 MHz 3.2 x 2.5 mm 1.8 to 3.3 V ±10 ppm Silicon Clock Oscillator
Standard clock oscillators; ABRACON; ASEMB-50.000MHZ-LC-T; 50 MHz; 50 ppm; SMD/SMT; 900 µm
Industrial Temp 2Nd Generation Mems Oscillator 3.2 X 2.5 X 1.1Mm, Hcmos/ttl, 50.000Mhz, 50Ppm -40+85C, 1.8 ~ 3.3 Vdc, . Rohs Compliant: Yes
MEMS OSC, 50MHZ, 3.2 X 2.5MM, LVCMOS; Frequency Nom: 50MHz; Oscillator Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: ASEMB Series; Oscillator Output Compatibility: LVCMOS;