Abracon ASDMB-50.000MHZ-EC-T
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 50MHz Nom, CMOS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Abracon ASDMB-50.000MHZ-EC-T.
IHS
Datasheet5 páginasHace 15 años
Sager Electronics
Stock
9
Authorized Distributors
5
Frequency
50 MHz
50 MHz
50 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
15 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
2.5 V
3.3 V
3.3 V
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2011-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CTS Components632L3I050M00000
632 Series 50 MHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
CTS Components625L3C050M00000
Clock Oscillator 50MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3518-480-B-TR
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 30pF HCMOS 60% 1.8V 4-Pin Mini-SMD T/R
Oscillator MEMS 54MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 85C 19mA 0.047 1.20mm
Descripciones
Descripciones de Abracon ASDMB-50.000MHZ-EC-T suministradas por sus distribuidores.
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 50.0000M HZ LVCMOS
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
OSC MEMS 50.000 MHZ SMD