Bourns RLB0812-332KL
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 252KHz 60Q-Factor Ferrite 0.06A 12Ohm DCR RDL Bag
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns RLB0812-332KL.
IHS
Datasheet8 páginasHace 5 años
JRH Electronics
Tendencia de 3 meses:
-14.95%
Componentes relacionados
Inductor Power Wirewound 3300uH 10% 252KHz 50Q-Factor Ferrite 0.22A 10.5Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz Ferrite 0.22A 6.56Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 3300uH 10% 1KHz 0.083A 29Ohm DCR AXL T/R
Descripciones
Descripciones de Bourns RLB0812-332KL suministradas por sus distribuidores.
Inductor, 3.3Mh, 10%, 0.06A, Radial Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0812-332KL
General Purpose Inductor, 3300uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
FIXED IND 3.3MH 60MA 12 OHM TH
MAGNETICS - FIXED INDUCTOR THROUGH HO-LF
RLB Radial Vertical Cylinder 0.264Dia 6.70mm 3.3mH
INDUCTOR, 3.3MH, 10%, 0.06A, RADIAL;