Yageo Group RT0805DRD07240KL
Res Thin Film 0805 240K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805DRD07240KL herunter.
Future Electronics
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-29.30%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-6AED244V
0805 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0805 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 240,000 OHM
PanasonicERA-6AED2213V
Res Thin Film 0805 221K Ohm 0.5% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6AED224V
Res Thin Film 0805 220K Ohm 0.5% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805DRE07237KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 237000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805DRE07220KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 220kOhm 0.5% Paper T/R
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 221kOhm 0.5% Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805DRD07240KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 240kOhm 0.5% Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 76.8ohm, 200V, 0.25% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 240000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RT FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 240kOhm 0.125W 1/8W
RT Series 0805 240 kOhm 0.125 W ±0.5 % ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor