Yageo Group RT0805DRE07221KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 221kOhm 0.5% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805DRE07221KL herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PB6D2213V
Res Thick Film 0805 221K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-6AED2213V
Res Thin Film 0805 221K Ohm 0.5% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805DRD07221KL
PanasonicERJ-PB6D2263V
Res Thick Film 0805 226K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0805DR-07221KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0805 221kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD07200KL
125mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 200kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805DRE07221KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 221000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES SMD 221K OHM 0.5% 1/8W 0805