Yageo Group RT0805DRE07237KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 237000ohm, 150V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0805DRE07237KL herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERJ-PB6D2373V
Res Thick Film 0805 237K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-PB6D2553V
Res Thick Film 0805 255K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 226K Ohm 0.5% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805DRD07221KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 221kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0805DRD07249KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0805 249kOhm 0.5% Paper T/R
125mW Thin Film Resistor 150V ±0.5% ±25ppm/℃ 220kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0805DRE07237KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR RT 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 0.125W 1/8W 237kOhm ±50ppm/C
RES SMD 237K OHM 0.5% 1/8W 0805
237K¦¸ ¡À0.5% 125mW ¡À50ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*600¦Ìm