Yageo Group RT0603DRD0715K8L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 15.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD0715K8L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
95,396
Authorized Distributors
6
Resistance
15.8 kΩ
15.8 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED1582V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 15,800 OHM
PanasonicERA-3AED153V
Res Thin Film 0603 15K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-3AED163V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 16,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRE0715K8L
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±50ppm/℃ 15.8kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRE0716KL
Res Thin Film 0603 16K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE0716K5L
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 16.5kOhm 0.5% Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD0715K8L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 15.8kOhm 0.5% Paper T/R
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 15.8kOhm 0.1W 1/10W
Thin Film Resistors - SMD 15.8K OHM .5% 25PPM 1/10W