Yageo Group RT0603DRD07130KL
High Precision-High Stability Chip Resistor Thin Film 0603 130kOhm 0.5% Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD07130KL herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-6.88%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
40,932
Authorized Distributors
6
Resistance
130 kΩ
130 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERA3AED134V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 130,000 OHM
PanasonicERA-3AED124V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 120,000 OHM
PanasonicERA-3AED1213V
Res Thin Film 0603 121K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603DR-07130KL
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 130kOhm 0.5% Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRE07137KL
Res Thin Film 0603 137K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603DRE07127KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 127000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD07130KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 130000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RT FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 130kOhm 0.1W 1/10W
RES SMD 130K OHM 0.5% 1/10W 0603
SMD Resistor 0603 130KΩ ±0.5% 1/10W ±25ppm/℃