Panasonic ERA-3AED1213V
Res Thin Film 0603 121K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERA-3AED1213V herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 5 Jahren
Panasonic
Master Electronics
Future Electronics
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
PanasonicERA3AED134V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 130,000 OHM
Yageo GroupRT0603DRD07120KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 120000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603DRE07121KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 121000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RED1303V
Res Thick Film 0603 130k Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ3RED1103V
Res Thick Film 0603 110K Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thick Film 0603 120K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERA-3AED1213V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 121000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 Thin Film Chip Resistor Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERA3AED1213V
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 121000½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
ERA Series 0603 121 kOhm 0.1 W ±0.5 % ±25 ppm/°C SMT Metal Film Chip Resistor
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 25ppm/C 121kOhm 100mW