Yageo Group RT0603DRD07120KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 120000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD07120KL herunter.
Newark
3-Monats-Trend:
-23.26%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
71,727
Authorized Distributors
6
Resistance
120 kΩ
120 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED124V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 120,000 OHM
PanasonicERA-3AED1133V
Res Thin Film 0603 113K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA-3AED114V
0603 THIN FILM CHIP RESISTOR / 0603 SMD RESISTOR, 0.5%, 25PPM, 110,000 OHM
Res Thick Film 0603 120K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0603DRE07121KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 121000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD07120KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 120K OHM 0.5% 1/10W 0603
Thin Film Resistors - SMD 1/10W 120K ohm .5% 25ppm
RES, 120K, 0.5%, 0.1W, THIN FILM, 0603 ROHS COMPLIANT: YES