Panasonic ERA-3AED114V
0603 Thin Film Chip Resistor / 0603 SMD Resistor, 0.5%, 25PPM, 110, 000 Ohm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ERA-3AED114V herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Master Electronics
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2008-03-19
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603DRD07100KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 100kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD07120KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 120000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ3RED1103V
Res Thick Film 0603 110K Ohm 0.5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603DRE07100KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±50ppm/℃ 100kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ3RBD1003V
Res Thick Film 0603 100K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3RED1203V
Res Thick Film 0603 120K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ERA-3AED114V, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 110000ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Metal Film (Thin Film) Chip Resistors, 0.1W, 110000½, 0.5%, 0603, RoHS
Panasonic SCT
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR ERA-3A 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 110kOhm ±25ppm/C