Yageo Group RT0603DRD0710KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0603DRD0710KL herunter.
Datasheet9 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet9 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet10 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Upverter
TME
Newark
3-Monats-Trend:
-13.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2008-07-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED103V
PanasonicERA-3AED9531V
Res Thin Film 0603 9.53K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupAT0603DRD0710KL
Yageo GroupRT0603DRE0710KL
RES SMD 10K OHM 0.5% 1/10W 0603 / 10 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film
Yageo GroupRC0603DR-0710KL
Res Thick Film 0603 10K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 10K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0603DRD0710KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.5% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Avnet Japan
RT Series 0603 0.1 W 10 kOhm ±0.5% ±25 ppm/°C SMT Thin Film Chip Resistor
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 10kOhm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 10K Ohm 0.5% 1/10W 75 Volts 25ppm