Yageo Group AT0603DRD0710KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group AT0603DRD0710KL herunter.
IHS
Datasheet9 SeitenVor 2 Jahren
Future Electronics
Upverter
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+16.33%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.5 %
0.5 %
0.5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA-3AED103V
Yageo GroupRT0603DRD0710KL
TE Connectivity / AMP2-1614882-6
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 10000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AED9531V
Res Thin Film 0603 9.53K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603DRD0711KL
100mW Thin Film Resistor ±0.5% ±25ppm/℃ 11kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603DRD079K1L
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.5% ±25ppm/℃ 9.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group AT0603DRD0710KL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Resistor Automotive Grade Thin Film 0603 10kOhm 0.5% Paper T/R
Avnet Japan
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
RES SMD 10K OHM 0.5% 1/10W 0603
RES, 10K, 0.5%, 0.1W, THIN FILM, 0603 ROHS COMPLIANT: YES
Thin Film Resistors - SMD 10 Kohms 0.5% Tol. AEC-Q200
0603 (1608Metric) AT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 10kOhm ±25ppm/C