Yageo Group RT0402DRD071K05L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 1050ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RT0402DRD071K05L herunter.
IHS
3-Monats-Trend:
-14.07%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
28,894
Authorized Distributors
4
Resistance
1.05 kΩ
1.05 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
62.5 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Verwandte Teile
PanasonicERA2AED102X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.5% ±25ppm/℃ 1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.07W, 1000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupAT0402DRD071KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 1000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thin Film 0402 1K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-2AED112X
Res Thin Film 0402 1.1K Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0402DR-071K05L
63mW Thick Film Resistors ±0.5% ±100ppm/℃ 1.05kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RT0402DRD071K05L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RT FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±0.5% ±25ppm/C 1.05kOhm 0.063W 1/16W
RES SMD 1.05KOHM 0.5% 1/16W 0402
1.05K¦¸ ¡À0.5% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm