Vishay MCS0402MD1001DE000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.07W, 1000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay MCS0402MD1001DE000 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+9.11%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
56,976
Authorized Distributors
6
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
0.5 %
0.5 %
Power Rating
70 mW
63 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Lieferkette
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicERA2AED102X
63mW Thin Film Resistor 50V ±0.5% ±25ppm/℃ 1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0402DRD071KL
62.5mW Thin Film Resistor 50V ±0.5% ±25ppm/℃ 1kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAT0402DRD071KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.0625W, 1000ohm, 50V, 0.5% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thin Film 0402 1K Ohm 0.5% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-2AED911X
Res Thin Film 0402 910 Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-2AED112X
Res Thin Film 0402 1.1K Ohm 0.5% 0.063W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay MCS0402MD1001DE000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Thin Film 0402 1K Ohm 0.5% 0.07W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
RES THNFLM 0402 1K OHM 0.5% 1/10W 25PPM/ C SMD
RES, 1K, 0.5%, 0.1W, THIN FILM, 0402 ROHS COMPLIANT: YES