Yageo Group RE0603FRE074K75L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4750ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group RE0603FRE074K75L herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 2 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
1
Resistance
4.75 kΩ
4.75 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2010-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRT0603FRE074K75L
100mW Thin Film Resistor ±50ppm/℃ ±1% 4.75kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-074K75L
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupAC0603FR-074K75L
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3EKF4751V
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group RE0603FRE074K75L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES SMD 4.75K OHM 1% 1/10W 0603